Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В частном секторе по улицы от 2-ой восточной дом5 до 2-ой восточной д17, не работают уличные фонари. Полностью дорога не освещена. Просьба отреагировать на проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вакарева Валентина
Сообщение №: 48907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Авг 2019 22:42
Крайний срок:  17 Сен 2019 22:42
Закрыто:  20 Авг 2019 17:01

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения от ул. 2-й Восточная, д. 5 до ул. 2-я Восточная, д. 17
20 Авг 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×