Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, за последних 2 месяца район КЗТЗ превратился в одну большую свалку, начиная с Дейнеки и заканчивая Малышева, в т. числе и парк КЗТЗ, везде мусор, грязь и сухая листва, у нас. что забастовка коммунальных служб, почему стало так грязно, когда город наконец то убирут? Ниже фото участка дороги улиц Дейнеки, Ольшанского, Комарова, Заводская.


Татьяна Черникова
Сообщение №: 48912
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 20 Авг 2019 10:12
Закрыто: 12 Сен 2019 12:42

Ответственный Администрация города Курска

Работы по уборки данных улиц будут выполнены в рамках поведения общегородских субботников.
12 Сен 2019 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×