Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привести в надлежащий вид здание и территорию вокруг него в сквере за к-тром Родина рядом с проезжей частью.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 48913
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Авг 2019 12:39
Закрыто: 21 Авг 2019 10:39

Ответственный Администрация города Курска

Территория вокруг "строения" расположенного в сквере за кинотеатром МБУК ЦД "Родина" приведена в надлежащее санитарное состояние. В настоящее время проводится работа по установке собственника строения. Собственнику будет рекомендовано привести внешний вид здания в надлежащее состояние .
21 Авг 2019 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×