Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже не первый год свалка мусора 5 минут хотьбы от Красной площади

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

константин викторович самородов
Сообщение №: 48929
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Авг 2019 15:46
Закрыто: 20 Авг 2019 16:07

Ответственный Администрация города Курска

Территория вдоль переходной лестницы около дома №26 по ул. Марата г. Курска неоднократно убиралась в рамках проведения общегородских субботников в весенний и осенний периоды. Тем не менее, несознательными людьми продолжается сброс отходов в данном месте. В связи с этим, в адрес комитета ЖКХ города Курска ранее, было направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность включения систематической уборки указанной лестницы в рамках муниципального контракта.
20 Авг 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×