Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Когда уберут с адреса огромную стаю собак в десятки особей! Лай стоит днями напролет, песочницы и детской площадки не существует: все разрыто! Собаки кидаются на людей! Каждый день их все больше: новые и новые входят в стаю! Обещали собак убрать к 1 сентября!!! Возле дома 3!!! детских сада и школа! Дети ходят через двор с раннего утра до позднего вечера! Даже взрослому идти страшно! Сколько это будет продолжаться! Куда еще звонить и писать! Возмущению людей предела нет!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Вероника Захарова
Сообщение №: 48939
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 19 Авг 2019 17:31
На доработке: 12 Сен 2019 12:24
Закрыто: 01 Окт 2019 12:15

Вероника Захарова

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА!!!
13 Дек 2019 14:01

Вероника Захарова

Я прекрасно знаю, куда необходимо отправлять заявки! Звонки по нашему адресу в "Добрый город" раздаются еженедельно! Вы ответили, что работы выполнены, да еще и не один раз! Враки! Собаки никуда не делись! Где акты выполненных работ??? С августа здесь только отписки!
21 Окт 2019 09:22

Вероника Захарова

Требую направить скан-копии так называемых поручений подрядной организации, о которых мне в качестве отписки указывается уже третий месяц! Также прошу направить скан-копии актов выполненных работ по отлову собак по адресу ул. Комарова, д. 8-б!
07 Окт 2019 10:59

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации повторно поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанным адресам.
01 Окт 2019 12:15

Вероника Захарова

когда будет решена проблема????????????????????
25 Сен 2019 11:40

Вероника Захарова

ЕЩЕ РАЗ: Проблема никак не решена! Собаки живут во дворе!
12 Сен 2019 09:32

Вероника Захарова

Проблема никак не решена! Собаки живут во дворе!
05 Сен 2019 15:24

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.
26 Авг 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×