Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

На улице Чумаковской напротив дома №16 стоит сухая береза, с нее падают огромные суки и ветки, несколько раз обрывали линии электропередачи, восстанавливали сотрудники МЧС, ветки упали и разбили крышу припаркованной машины, мешают прохожим, идущим с детьми в детскую поликлинику. Службам города необходимо убрать аварийное дерево, расположенное рядом с детскими учреждениями (Школа-интернат для слабослышащих детей, детская поликлиника.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кочергина Татьяна
Сообщение №: 48941
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Авг 2019 18:49
Крайний срок:  18 Сен 2019 18:49
Закрыто:  19 Сен 2019 16:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал работу комиссии по зеленым насаждениям по ул. Чумаковская, в районе дома №16. Указанное дерево признано аварийным. Работы по сносу березы будут выполнены в рамках муниципального контракта.
19 Сен 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×