Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители улицы Чумаковская требуют прекратить уничтожение зеленых газонов в результате несанкционированных парковок вдоль всей улицы. Машины паркуются прямо на зеленых газонах у домов, в результате чего уничтожены зеленые насаждения. Днем дорога заставлена огромным количеством припаркованных машин, что затрудняет движение транспорта и пешеходов.


Татьяна Кочергина
Сообщение №: 48942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Авг 2019 19:01
Закрыто: 19 Сен 2019 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска передана информация в комитет экологии и природопользования города Курска по незаконной парковки транспортных средств на газонах, для проведения проверки фактов изложенных в обращении, для последующего составления протокола об административном правонарушении.
19 Сен 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×