Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никитское кладбище, располагается рядом с Мемориалом Победы, находится с запущенном состоянии. Со стороны улицы Красный Октябрь, ограждение разрушено, заросли и кусты. На Никитском кладбище множество неухоженных, заброшенных могил, что связано с давностью захоронений. Настоящей проблемой погоста стала его слишком большая загрязненность. А ведь это центр города, на все памятные даты руководство города посещает мемориал, и никто не замечает, что творится рядом. Предлагаю Администрации города организовать уборку, реконструкцию ограждения, можно привлечь для этих целей военные части или безработных граждан. По этическим соображениям фото не прикладываю.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 октября 2019 года

Нина
Сообщение №: 48945
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 19 Авг 2019 19:59
На доработке: 11 Сен 2019 10:27
Закрыто: 11 Окт 2019 11:12

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта ООО "Унипроф" производится уборка на Никитском кладбище у центрального входа кладбищ, центральных аллей, межквартальных дорожек, углов кварталов.
11 Окт 2019 11:12

Нина

Добрый день! Проблема не решена: ограждение со стороны улицы Красный Октябрь полуразрушено, территория не убрана.
10 Сен 2019 22:30

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО "Унипроф" заключен муниципальный контракт. В рамках контракта, выполняются работы по уборке центральных аллей, межквартальных дорожек, углов кварталов, контейнерных площадок.
26 Авг 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×