Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

По указанному адресу, на тротуаре вдоль ул. Заводская находится яма глубиной до 20 см и диаметром около 80 см.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2019 года

Владимир Кузнецов
Сообщение №: 48952
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Авг 2019 23:32
Закрыто: 18 Сен 2019 22:15

Ответственный Администрация города Курска

Денежных средств по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска, кроме как на ямочный ремонт дорог на 2019 год не предусмотрено. Данные работы включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
18 Сен 2019 22:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×