Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На столбах отсутствует уличное освещение ночью. 12-й Степной переулок, дома 13, 19, 21, 25, 27, 29, 31/104. 3-я Кислинская улица, 15/62, 3-я Кислинская улица, 70, 1-я Кислинская улица, 72/61. 11-й Степной переулок, 7, 11-й Степной переулок, 11 фонарь горит но почему то освещает дом 11 а не дорогу. 5-я Кислинская улица, дома 61, 65 и 5-я Кислинская улица, 31/110 И это ещё не полный список … Интересно до выборов в губернаторы починят ??? Заранее спасибо !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 48954
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 20 Авг 2019 00:39
Крайний срок:  19 Сен 2019 00:39
Закрыто:  26 Авг 2019 09:09

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам
26 Авг 2019 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×