Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Перед домом 57 по улице Менделеева в микрорайоне Волокно г. Курска много лет назад положили асфальт, с тех пор покрытие не меняли, а ремонт сводился к засыпанию ям обычным щебнем или строительным мусором. Водители цепляются днищем и застревают. После каждого даже небольшого дождя данный участок дороги превращается в озеро, водители стараются объехать по обочине, следовательно, там тоже образуются ямы. Проезд скорой помощи и других специальных служб вызывает затруднение. Пожалуйста, возьмите на контроль данный участок дороги, включите его в список на ремонт в следующем году, он небольшой и огромных затрат не потребуется. Я понимаю, что отдаленные районы порой остаются без внимания, но мы тоже являемся частью города! Спасибо за понимание. С уважением, Максакова Н.А.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Наталья Максакова
Сообщение №: 48959
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2019 08:59
Закрыто: 12 Сен 2019 12:38

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×