Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Ольга Капитоновна, прошу Вас обратить внимание на то, что отсутствует уличное освещение по ул. Белгородская, д. 18, ул. Парковая. Контактный телефон: *****14


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Авг 2019 10:34
Закрыто: 26 Авг 2019 09:10

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам
26 Авг 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×