Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Есть подтверждённая Вами проблема, есть Ваше решение, есть задача подрядной организации. Но только вот выполнения данной задачи не произошло, через 10 дней начало учебного года. Может кого нужно наказать и "носом ткнуть" и конкретно показать что , где и как. Для чего тогда этот ресурс нужен, если обращение "закрыто" а решения не произошло. Для улучшения статистики? Прилагаю Вам скриншоты предыдущего нашего общения

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2019 года

Сергей
Сообщение №: 48991
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 20 Авг 2019 19:14
Закрыто: 18 Сен 2019 22:03

Сергей

Добрый день. Скорее всего исполнители данного Вами поручения о опиловке веток и приведения в надлежащий вид данного "тротуара" просто отчитались о выполнении работ. НИЧЕГО НЕ ПРОВОДИЛОСЬ И ПО-ПРЕЖНЕМУ ВСЁ ПЛОХО! С наступлением осени и зимы здесь будет только всё усугубляться...
20 Сен 2019 12:50

Ответственный Администрация города Курска

На участке от пункта диспетчерской по ул. Конорева от ул. Сумская до ул. Ольшанского вдоль ГСК были выполнены работы по обрезке кустарников, которые затрудняли движение пешеходов.
18 Сен 2019 22:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×