Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Николай Филлипович, прошу Вашей помощи, так как пробиты две скважины, 98 м. глубиной, земля на которой они расположены, принадлежат Белгородской области, а пользуемся скважиной, пробитой на 10–12 м. Вода непригодна к приготовлению пищи. Нужно реконструировать водоснабжение, чтобы подвели к каждому дому. Контактный телефон: 8-******-89–61

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:36
Крайний срок:  19 Сен 2019 14:36
Закрыто:  20 Авг 2019 16:53

Ответственный Администрация Мантуровского района

Добрый день. В вашем обращении отсутствуют данные места проблемного вопроса. Какой населенный пункт Мантуровского района?
20 Авг 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×