Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Ирина Николаевна, обращаюсь к Вам, так как не работает уличное освещение вдоль ЗАГСа Сеймского округа, внешняя сторона дома, с середины апреля 2019г. УК не реагирует на заявки. Контактный телефон: 8-******-94-90

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49008
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:45
Закрыто: 26 Авг 2019 09:02

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.
26 Авг 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×