Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ирина Николаевна, прошу Вас обратить внимание на необходимость ремонта асфальтного покрытия разрушенной дороги по улице и строительство тротуара. Контактный телефон: 8-******-28–88

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:48
Закрыто: 21 Авг 2019 09:40

Ответственный Администрация города Льгов

Ул. Набережная имеет грунтовое покрытие. В текущем, 2019 году, строительство асфальтового покрытия и тротуара не запланировано. Улица включена в список дорог подлежащих грейдированию на территории города Льгова.
21 Авг 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×