Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Викторовна, прошу о материальной помощи в связи с тяжелыми заболеваниями в первую очередь для оплаты накопившихся долгов за неуплату коммунальных услуг. Жалуюсь на некачественно выполненный ремонт в доме, а также прошу установить детскую площадку во дворе дома, где проживают много семей с детьми. Контактный телефон: 8-******-13–37

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49013
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 20 Авг 2019 14:50
Закрыто: 21 Авг 2019 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Сеймского округа города Курска (г. Курск, ул. Парковая, 1А, тел. 37-01-01).
21 Авг 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×