Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Надежда Михайловна, пишу Вам, так как живу в многосемейном общежитии, в котором течет ливневая канализация, разрушающая дом. Кроме того, нет света в коридоре. Прошу дать поручение УК «Курский двор» исправить эти проблемы. Контактный телефон: 8-******-04–98

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:21
Крайний срок:  19 Сен 2019 15:21
Закрыто:  19 Сен 2019 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×