Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Михайловна, проживаю с двумя сыновьями 1990, 1992 г.р, в общежитии, которое признано аварийным и участвует в программе расселения до 1 сентября 2019 г. Получаю однокомнатную квартиру на проспекте Дериглазова. Прошу вторичное жилье.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49025
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:34
Закрыто: 26 Авг 2019 09:21

Ответственный Администрация города Курска

В рамках проекта «Действуем вместе» управлением по учёту и распределению жилья города Курска (далее – Управление), в рамках имеющихся полномочий, в отношении Татьяны Михайловны, сообщает. Согласно Адресной программе по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городе Курске на 2019-2025 (1 сентября) годы, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 06.06.2019 №1042, предоставление жилых помещений на вторичном рынке жилья гражданам, проживающим в многоквартирных домах муниципального жилищного фонда, признанных аварийными, включенных в вышеназванную программу, не предусмотрено.
26 Авг 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×