Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Юрий Алексеевич, прошу Вас обратить внимание на то, что в 70 метрах от ул. Ленина есть Мирный проезд, который не обслуживается, не убирается и разбивается дорога. В планах дорожного благоустройства не числится. Прошу отремонтировать часть дороги и обеспечить помывку согласно плану. Контактный телефон: 8-*******-84–50

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49027
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2019 15:47
Крайний срок:  19 Сен 2019 15:47
Закрыто:  12 Сен 2019 12:39

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×