Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Яна Владимировна, прошу произвести ямочный ремонт 1го квартала ул. Есенинская после проведения реконструкции пр-та Дружбы, в связи с тем, что по этому участку дороги происходит объезд транспорта. Контактный телефон: 8-*******-02-92

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49042
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2019 16:42
Закрыто: 12 Сен 2019 13:46

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×