Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я, Марина Васильевна, прошу Вас обратить внимание на то, что на ул. Чехова нет тротуаров. Уличкома нет. Между 49 и 51 домами — вход в детсад, но все идут по дороге. Обращались в разные инстанции, но результата нет. Много заросших кустов. У 56 дома раскопали тротуар, невыносимо ходить, все брошено. Контактный телефон: 8-********-12–08

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 20 Авг 2019 17:11
Закрыто: 17 Сен 2019 16:55

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах олбластного центра тротуары отсутствуют и необходимо их строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
17 Сен 2019 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×