Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александра Ивановна, прошу помощи в связи с тем, что из-за ремонта дороги на Журавлинку и строительства дач, убирают остановку. Прошу оставить остановку, так как приходится обходить с сумками около 4х лишних километров. Также, около 1го километра нет дороги, грязь, тяжело добираться до дома в Журавлинку. Контактный телефон: 8-*******-93-88

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49062
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Авг 2019 17:47
Закрыто: 26 Авг 2019 16:25

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Рассмотрев Ваше обращение по вопросам сохранения существующей остановки общественного транспорта на реконструируемом участке автодороги "Крым" - Иванино ОКУ "Комитет автодорог Курской области" (далее - Комитет) сообщает, что на текущей неделе будет организован выезд представителя Комитета для оценки ситуации и принятия решения.
26 Авг 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×