Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Алла Алексеевна, прошу разобраться с тем, что я, инвалид 3 группы, живу на 8 этаже, лифт сделали неделю назад, но не включают. Ориентировочно включат 30 августа. Можно ли раньше? Контактный телефон: ******-71

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49082
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:02
Закрыто: 11 Сен 2019 16:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Алла Алексеевна, здравствуйте! Согласно имеющейся информации в Вашем доме по программе капитального ремонта проводились работы по замене лифтового оборудования. По состоянию на 06.09.2019 г. Ростехнадзором запланировано обследовние состояния лифтового оборудования в доме №5 по пр-ту Энтузиастов г. Курска, после чего будет принято решение о сроках ввода лифтов в эксплуатацию.
11 Сен 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×