Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Людмила Георгиевна, довожу до Вас, что необходимо спилить каштан около моего дома. Я инвалид по зрению 2й группы. Тяжело убирать. Комиссия приехала и уехала, сказала, что дерево хорошее. Контактный телефон: 8-********-70–23

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49084
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:05
Закрыто: 19 Сен 2019 19:48

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал работу комиссии по зеленым насаждениям по данному адресу. В результате обследования заявляемого дерева признаки аварийности не обнаружены. В связи с отсутствием законных оснований в сносе одного дерева (каштан), произрастающему по 1-му Весеннему проезду, 5, отказано.
19 Сен 2019 19:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×