Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Геннадий Борисович, в течении 2х лет безрезультатно пытаемся всем домом добиться восстановления уличного освещения и уборки мусора по улицам Ямская и Алтырский переулок. Контактный телефон: *****-81

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49087
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:11
Закрыто: 12 Сен 2019 13:42

Ответственный Администрация города Курска

В рамках энергосервисного контракты будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения.
12 Сен 2019 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×