Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Владимировна, прошу оказать содействие в переводе ребенка в детсад по месту жительства, так как вожу его в ЖД округ, но ребенок плохо переносит дорогу(тошнота, рвота, головокружение). Обращалась в комитет образования, безрезультатно. Контактный телефон: 8-********-87–65

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:46
Закрыто: 23 Авг 2019 09:25

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Татьяна Владимировна! По вопросу перевода из МБДОУ № 17 в МБДОУ № 11, № 15, № 19 Елизаветы , 2015 года рождения, сообщаю следующее. В настоящее время перевод невозможен в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в МБДОУ № 11, № 15, № 19 (на основании п. 4 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273).
23 Авг 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×