Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Александровна, пишу сюда ряд проблем. Я, председатель СНТ «Лесок», прошу очистить территорию от грязевых оттоков, отвалов. Привести в порядок и ликвидировать наркопритон. Прошу принять меры и обязать обустроить ливневую канализацию Администрацию г. Курска (суд обязал администрацию провести работы). Прошу решить проблему с постановкой участков на кадастровый учёт, так как Администрация Курского района и Росреестр не могут определиться с формой документов. Контактный телефон: 8-********-75-36

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49107
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:57
Закрыто: 12 Сен 2019 13:50

Ответственный Администрация города Курска

По поставленному вопросу сообщая, что один участок по ливневой канализации построен, второй участок находится на стадии разработки проектно-сметной документации, для дальнейшего выделения бюджетных ассигнований на эти цели.
12 Сен 2019 13:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим дать ответ в части касающейся
21 Авг 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×