Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Земфира Хачиковна, прошу Вашей помощи, так как не оборудована ливневая система около дома, в связи с чем, скопившаяся вода размывает склон оврага со стороны жилых домов. Необходим ремонт крыши, ремонт подъезда, а также ливневой трубы. Контактный телефон: 8-*******-46–58

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49113
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:21
Закрыто: 12 Сен 2019 13:48

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время ведутся работы по формированию границ земельного участка, для проектирования системы ливневой канализации вдоль оврага, и подключится к ливневой сети.
12 Сен 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×