Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Решение подтверждено

Я, Лидия Михайловна, обращаюсь с просьбой не привозить просроченные газовые баллоны. Овцы соседей затаптывают земли. Обращались в Администрацию меры не были приняты. Контактный телефон: 8-********-02-59

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49125
Регион: Курская область
Район: Мантуровский
Тематика: Порча земель
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:47
Закрыто: 21 Авг 2019 15:37

Лепесткова Варвара

1. Курская область, Мантуровский район, с. Репецкая Плата 2. 1) В населенный пункт привозят балоны с истекшим сроком действия
23 Авг 2019 12:50

Ответственный Администрация Мантуровского района

Добрый день. Во-первых, непонятно в каком населенном пункте Мантуровского района Вы проживаете. Во-вторых, из Вашего обращения не совсем понятна суть проблемы. Либо в обращении сразу два проблемных вопроса. Уточните, пожалуйста, своё обращение.
21 Авг 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×