Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Христофоровна, прошу оказать содействие в ремонте уличной колонки напротив дома, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Ильича. Обращалась неоднократно в службу 112, комитет ЖКХ, водоканал ЖД округ, проблема не решена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49126
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:50
Закрыто: 12 Сен 2019 14:06

Ответственный Администрация города Курска

по данному вопросу необходимо обратиться в МУП "Водоканал города Курска"
12 Сен 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×