Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дорожного полотна возле остановки Чешский Лев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 49145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Авг 2019 14:34
Закрыто: 12 Сен 2019 13:15

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года. Вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по указанному адресу, планируется рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на последующие годы.
12 Сен 2019 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×