Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лариса Георгиевна, обращаюсь с рядом проблем. 1. Разобраться с тем, что по ул. 2-я Стрелецкая №39 не ездила машина по уборке ТКО с сентября по января, но приходили квитанции и теперь есть долг 2. По адресу Кулакова 35, живут 2 льготника, необходимо провести перерасчет начисления электроэнергии с 2015 года, так как было неправильно 3. Зачем ведется строительство в зеленой зоне в районе Соловьиной рощи? Необходимо сохранить лесной массив. Контактный телефон: 8-*******-37–11

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 21 Авг 2019 15:36
Закрыто: 26 Авг 2019 09:03

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу перерасчета компенсационных выплат, Вам необходимо обратиться МКУ "МФЦ города Курска" отделение № 5, расположенному по адресу: г. Курск, ул. Серегина, д. 15, телефон для справок 39-06-07
26 Авг 2019 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×