Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемое руководство города, хочется спросить когда на проспекте В.Клыкова и ул. Крымской будет произведен покос травы. ???? Город уже зарос бурьяном, пора уже что то делать. СТЫДНО!!! Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 49162
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 21 Авг 2019 15:46
На доработке: 12 Сен 2019 09:23
Закрыто: 02 Окт 2019 10:18

Юрий

Пройдитесь по СЗ и посмотрите как выполнены данные работы. Трава выше человеческого роста, ни кто за все лето и не пробовал ее косить. СТЫДНО!!!!!!
15 Ноя 2019 08:11

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Интеграл-Строй» был заключен муниципальный контракт по покосу сорной растительности. На данный момент работы по контракту выполнены в полном объеме.
02 Окт 2019 10:18

Юрий

Произведен покос только на участке с фото3, на остальных участках к покосу никто не приступал.
11 Сен 2019 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по покосу сорной растительности по указанному адресу.
26 Авг 2019 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×