Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке Пионеров — Дружиннинская г.Курска постоянно происходят дорожно транспортные проишествия машины чюдом не долетают до домов. На перекрестке последнее проишествие было 13.08.2019 года одна машина не уступила дорогу другой в результате авто немного не долетело до дома Пионеров 19 и так минимум 1 раз в месяц .Может есть возможность установки двух лежачих полицейских со стороны Пионеров 28 и Дружининской для более безопасноого проживания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей Ильин
Сообщение №: 49167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 21 Авг 2019 16:09
Закрыто: 27 Авг 2019 10:14

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии ГОСТ 52605-2006 искусственные неровности применяют на основе анализа причин аварийности на конкретных участках дорог с учётом состава, интенсивности движения и дорожных условий, в первую очередь непосредственно перед детскими и юношескими учебно- воспитательными учреждениями. План работ по установке технических средств организации дорожного движения в г. Курске на 2019 г. утвержден и реализуется. Тем не менее в 2020 г. будет рассмотрена возможность установки искусственных дорожных неровностей на со стороны ул. Пионеров и Дружининской.
27 Авг 2019 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×