Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день . Очень редко вывозится мусор (проблема по всему городу) , скапливаются кучи мусора , он на солнце гниет , запах по всему району , примите пожалуйста меры .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максимов Иван
Сообщение №: 49168
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Авг 2019 16:09
Закрыто: 27 Авг 2019 12:18

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории г. Железногорска производится согласно графика вывоза ежедневно контейнерным способом. Контейнеры и прилегающая территория на 23 августа 2019 г. освобождены от мусора (фото прилагается).
27 Авг 2019 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×