Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Курске на отрезке улицы Бочарова между улицами Красной Армии и Пионеров практически отсутствуют тротуары. Родителям приходится водить детей в прогимназию «Радуга» по проезжей части. Это очень опасно. Просьба восстановить тротуары.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Георгиевич Батт Александр
Сообщение №: 49195
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 21 Авг 2019 19:03
Закрыто: 29 Авг 2019 08:40

Ответственный Администрация города Курска

Существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
29 Авг 2019 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×