Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Аллея между находящаяся по 1-й линии проспекта Победы, проходящая вдоль домов 4, 10, 14, 22, 26, 44 Из 66 светильников установленных на 33 опорах освещения требуются замена ламп (не горит или мерцает) в 43 светильниках. Просьба принять меры.


Оксана
Сообщение №: 49201
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Авг 2019 21:36
Закрыто: 28 Авг 2019 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование светильников и по необходимости заменить по указанным адресам.
28 Авг 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×