Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже несколько месяцев не убирается контейнерная площадка для сбора мусора во дворе многоквартирного дома №57 по ул. Радищева. Дворники управляющей компании вообще не убирают там территорию, спецавтобаза не вывозит весь мусор, он остается возле контейнеров, потом начинает разлагаться и источать неприятный запах, мусор разлетается по всему двору.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 49218
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Авг 2019 22:36
Закрыто: 05 Сен 2019 16:12

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 27.08.2019 сотрудником МКУ "Городская инспекция ЖКХ" установлено, что контейнерная площадка по ул. Радищева находится в удовлетворительном состоянии, однако, на ней расположен полностью заполненный контейнер для ПЭТ- отходов. АО "Спецавтобаза по уборке города Курска" сообщено о необходимости его вывоза.
05 Сен 2019 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×