Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас построить на территории школы номер 4 горлда Льгова беговую дорожку чтобы она проводила кросс и все подобные мероприятия террирория школьного двора позвалят построить такое сооружения.И что бы там была пьедистал флаги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 сентября 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 49227
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Качество проведения спортивных мероприятий
Опубликовано: 21 Авг 2019 22:57
Закрыто: 19 Сен 2019 08:39

Ответственный Администрация города Льгов

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Льгова» в 2018-2019 годах было сделано: - закуплено новое оборудование для пищеблока; - заменена проводка пищеблока школьной столовой; - заменен внутренний водопровод школьной столовой; - заменена сантехника в школьных туалетах; - в настоящее время идет замена оконных блоков в корпусе начальной школы с привлечением областной субсидии. Не смотря на то, что уже было сделано проблемы все еще остаются, администрация о них знает. Но, к сожалению, городской бюджет дефицитный и возможности строительства на территории школы плоскостного спортивного объекта (стадиона с беговой дорожкой) на данный момент нет. Строительство спортивного объекта возможно по программе «Народный бюджет», за более подробной информацией можно обратиться в отдел ЖКХ администрации города Льгова.
19 Сен 2019 08:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Льгова
03 Сен 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×