Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение водных объектов Решение подтверждено

Ручей в мкрн Волокно, протекающий вблизи ресторана Утес находится в ужамном состоянии. Русло заросло, заболочено, замусорено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 49229
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 21 Авг 2019 22:57
Закрыто: 19 Сен 2019 19:43

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время рассматривается вопрос о включении расчистки ручья по ул. Городская г. Курска в государственную программу Курской области «Развитие административного центра Курской области на период до 2030 года».
19 Сен 2019 19:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×