Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, приведите в порядок липовую аллею на пр-те Победы! В этом году перегорели почти все лампочки в фонарях, работают по 1 из 4-5 светильников. Поломаны многие скамейки и урны.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Дина Горлова
Сообщение №: 49241
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Авг 2019 08:40
Закрыто: 28 Авг 2019 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам.
28 Авг 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×