Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, приведите в порядок липовую аллею на пр-те Победы! В этом году перегорели почти все лампочки в фонарях, работают по 1 из 4-5 светильников. Поломаны многие скамейки и урны.


Дина Горлова
Сообщение №: 49243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Авг 2019 08:40
Закрыто: 28 Авг 2019 14:15

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанным адресам.
28 Авг 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×