Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Обратилась за помощью сделать тротуарную дорожку в Администрацию в 2017 г., в 2018 г. ,в 2019 г., получала письменные отказы. Пользователь сайта, 8-******-41-19


Варвара Цветкова
Сообщение №: 49250
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 22 Авг 2019 09:49
Закрыто: 29 Авг 2019 09:01

Ответственный Администрация города Курска

Существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
29 Авг 2019 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×