Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на постоянной основе раз в 2 месяца, забивается канализация (выпуск), а так же дворовой колодец, что влечет за собой выливание отходов канализации в квартиры (через стояки, туалеты), обращаемся с завидной закономерностью в УК, а так же в водоканал, прочистка малоэффективна, так как результат временный (2 месяца), предположу что видимо трубы выпуска совсем проржавели, обросли, осыпались. фото колодца (на 22.08.2019 забит и все течет в квартиры прилагаю), повторюсь прочистка малоэффективна и хватает на пару месяцев.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 ноября 2019 года

Владимир Поздняков
Сообщение №: 49254
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 22 Авг 2019 10:03
На доработке: 18 Окт 2019 09:30
Закрыто: 14 Ноя 2019 15:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Управление муниципального контроля города Курска, проводившего проверку по данному вопросу.
14 Ноя 2019 15:19

Владимир Поздняков

никакие работы не проводились, все бездействуют. ук говорит что должен делать водоканал, водоканал говорит что должна делать ук. Выпуск попрежнему ниже уровня сливной трубы водоканала. по прежнему все идет в квартиры первых этажей. Проблема не решена. будет ли решение? 89202685457 для связи со мной
17 Окт 2019 21:35

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владимир, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "Курск Центр" ремонт выпуска канализации будет начат 23.09.2019 г. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
20 Сен 2019 13:52

Владимир Поздняков

ответ вообще будет?
19 Сен 2019 14:14

Владимир Поздняков

Выпуск трубы из дома находится на значительном уровне ниже трубы водоканала, куда должно все сливаться
26 Авг 2019 15:02

Владимир Поздняков

УК со своей стороны трубу чистит но результат отсутсвует
22 Авг 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×