Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу сообщить о проблеме: на детской площадке возле многоэтажного дома, расположенного по адресу: Магистральный проезд, д.16Ж, уже несколько дней не убирают урны. В результате скопилось много мусора, который валяется вокруг урн, его разносят по всей площадке и прилегающей к ней территории бродячие собаки, птицы или просто ветер. Гулять и играть с детьми там крайне неприятно. Прошу принять меры и найти ответственных за недобросовестную уборку и плохое содердание данной детской площадки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Арсеньева Наталья
Сообщение №: 49257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Авг 2019 10:47
Закрыто: 28 Авг 2019 14:17

Арсеньева Наталья

Напрашивается вопрос: если финансирование не предусмотрено, значит, убирать никто не будет? Сейчас на площадке навели порядок. Благодарю тех, кто это сделал. Надеюсь, он будет поддерживаться и впредь.
28 Авг 2019 18:44

Ответственный Администрация города Курска

Собственником спортивной площадке, установленной в районе жилого дома № 16Ж по Магистральному проезду, кадастровый номер 46:29:103213:2563, является муниципальное образование "Город Курск". Финансирование на уборку спортивных площадок бюджетом города Курска на 2019 год не предусмотрено.
28 Авг 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×