Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Катастрофическая ситуация с вывозом ТБО на улице Мира 10/1, приехав домой из отпуска обнаружила в своём районе такую ситуацию( смотри вложения). Рядом мини рынок и много жилых домов , периодически такая ситуация повторяется. Просим решить данную проблему с региональным оператором по вывозу отходов, ему письмо тоже отправлено

Персона Адрес Организация Дата Деньги

СЕКРЕТАРЕВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 49259
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Авг 2019 10:45
Закрыто: 27 Авг 2019 12:36

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

По информации Администрации города Железногорска по состоянию на 26.08.2019 г. контейнерная площадка расположенная по адресу: г. Железногорск, ул. Мира, д. 10/1 находится в удовлетворительном состоянии. Контейнеры и прилегающая территория освобождены от мусора (фото прилагаются).
27 Авг 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×