Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валерий Юрьевич, обращаюсь с просьбой организовать остановку в районе ул. Звездной 17, до ближайшей идти 20 минут, прошу принять меры по организации городского транспорта, на остановке ждать приходиться автобуса, трамвая и т.д. по 40-50мин. Маршрутки из ПТП регулярно, а общественный транспорт намного реже. Контактный телефон: 8-*********-50-67

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49260
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 22 Авг 2019 10:50
Закрыто: 23 Авг 2019 09:40

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос открытия движения автобусов по ул.Звездная рассматривался неоднократно. Однако, дорожные условия ул.Звездная не были предназначены для организации движения пассажирского транспорта. В настоящее время в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится расширение проезжей части. Вопрос организации пассажирского транспорта по ул. Звездная будет рассмотрен дополнительно после окончания реконструкции дороги. Кроме трамваев для жителей ул.Звездная организован маршрут микроавтобусов № 283 «12-й Свуворовский пер. - ул.Пирогова – ул.Звездная - МЕТРО» в количестве 4-х единиц. Также, по ул.Бойцов 9-й дивизии, прилегающей к ул.Звездная, организовано 5 маршрутов автобусов различной вместимости в количестве 40 единиц.
23 Авг 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×