Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день! На улице Хуторская города Курска обитает стая бродячих собак, которые набрасываются на людей и проезжающие автомобили. От этих собак уже пострадали люди ( http://kursk-izvestia.ru/news/126233). На Хуторской расположена детская больница №2. В первую очередь, отлов собак необходим для обеспечения безопасного посещения больницы. Примите меры для отлова бродячих собак.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Галина
Сообщение №: 49283
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Авг 2019 14:06
Закрыто: 28 Авг 2019 14:18

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО "Добрый город" поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.
28 Авг 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×