Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Я, Тамара Ивановна, прошу разобраться с тем, что из-за строительства проспекта Анатолия Дериглазова, где отсутствует ливневка, смывает огород на её дачном участке, в связи с чем она остается без средств к существованию. СНТ «Лесок». Контактный телефон: 8-*******-16-90, *******-96

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 49299
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 22 Авг 2019 15:59
Закрыто: 28 Авг 2019 09:47

Ответственный Администрация города Курска

По поставленному вопросу сообщая, что один участок по ливневой канализации построен, второй участок находится на стадии разработки проектно-сметной документации, для дальнейшего выделения бюджетных ассигнований на эти цели.
28 Авг 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×